Организация

ООО Группа Компаний БМК

3,2
Тверь
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Группа Компаний БМК

Группа Компаний "БМК" основана и работает уже более 25 лет в сфере оптово-розничной торговли продовольственными товарами. На данный момент организация представлена в 14 регионах страны. Центральный офис располагается в городе Тверь, также имеются представительства в столицах России - Москве и Санкт-Петербурге.

Компания самостоятельно развивается благодаря квалифицированным специалистам отделов продаж, работающим с несколькими каналами сбыта; собственному производству; собственной розничной сети, состоящей из более 120 магазинов на территории Тверской и Смоленской, Самарской и Мурманской областей, республики Крым; современному логистическому центру и собственному автопарку, состоящему из более 80 автомобилей.

Качество и свежесть продукции позволяет гарантировать собственный цех по переработке мяса, располагающийся в Смоленской и Тверской областях.

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте: www.bmk-td.ru

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер отдела продаж
Август 2023
Интересная компания. Мой опыт карьерного роста начинала оператором, ушла менеджером по работе с ключевыми клиентами. Лояльное руководство, хорошая атмосфера в коллективе. Достойная зарплата без задержек.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании