Организация

ГК Выбор

3,0
Организация

ГК Выбор

ГК «Выбор» - стабильно развивающаяся компания Самарской области. C 1996 года мы являемся крупнейшим  оператором на рынке продуктов питания в Поволжье. 

ГК «Выбор» динамично развивается и применяет современные технологии продаж.

С 2002 года активно развивается отдел доставки (прямых продаж) продукции по Самаре и Самарской области. В настоящее время мы сотрудничаем с национальными и местными торговыми сетями (гипер- и супермаркеты, сетевые магазины самообслуживания, дискаунтеры), магазинами традиционного типа и павильонами.

На базе отдела прямых продаж работают команды торговых представителей, работающих по выделенным прайс-листам крупнейших производителей продуктов питания , а так же команды торговых представителей, работающих по общему прайсу.  Кроме того, на нашей базе работает подразделение менеджеров по ключевой рознице. Команда мерчендайзеров организовывает эффективную выкладку товара на торговых полках в магазинах наших партнеров, контролирует наличие ассортимента.

В 2005 году создан отдел по работе с корпоративными клиентами. Основная задача менеджеров данного отдела – взять все хлопоты корпоративных клиентов по комплектации сладких подарков к любому событию года на себя. Мы предлагаем подарки в самых разнообразных упаковках различных конструкций и дизайнов.

Осенью 2007 года логистическая инфраструктура компании перешла на новый, более высокий, уровень оснащённости. Теперь она включает в себя не только собственный парк автомобилей различной грузоподъемности и погрузочную технику, но и современный складской комплекс, класса А, оборудованный многоуровневыми стеллажными конструкциями и оснащенный современными грузоподъёмными механизмами с высотой подъёма до 14 м.

Залогом нашей успешной работы служит команда единомышленников, квалифицированных специалистов, насчитывающая на сегодняшний день более 600 человек.

Финансовая стабильность и профессионализм  ГК «Выбор» отмечены дипломами и сертификатами от поставщиков, а также рекомендательными и благодарственными письмами покупателей.

Наша работа – это искусство доставлять удовольствие!

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Аналитик отдела продаж
Февраль 2023
Отличный коллектив, близко к дому, корпоративные мероприятия, обучение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании